Свяжитесь по:

Адрес

С-Петербург , ул.Киевская 5Т

Телефон:

+7 (812) 309-93-85

Встречайте Новый год вместе с посудой WILMAX

Встречайте Новый год вместе с посудой WILMAX

Фарфор Wilmax


У большинства людей новогодние праздники – лучшее время для семейного застолья, отдыха на природе, встреч с друзьями. Как и любое торжество, Новый год и Рождество не обходятся без праздничного стола с вкусной едой и красивой сервировкой. 


Посуда Wilmax, как нельзя лучше подходит для создания новогоднего настроения. Элегантные тарелки, салатники, менажницы, столовые приборы различных форм и размеров прекрасно сочетаются между собой и создают единый ансамбль на праздничном столе. Вместе с Wilmax сервировка выглядит как в лучших дорогих ресторанах, которую легко организовать своими руками. 


Советы по украшению новогоднего стола


Красота заключается в деталях, а все в комплексе создает единую гармонию. Вот несколько советов, чтобы проникнуться духом волшебной новогодней ночи, оригинально украсив место застолья.


  1. В центр стола поставить новогоднюю композицию в виде елочного венка, украшенного шишками и свечами. Как вариант можно поставить вазу с зимней композицией.

  2. Столовые приборы вместе с веточкой розмарина завернуть в тканевую салфетку и обвязать джутовой веревкой.

  3. По столу разложить мандарины, они не только придадут яркости, но и подарят всем привычный аромат Нового года.

  4. Сделать сервировку в единой цветовой гамме: подобрать салфетки, посуду, аксессуары. Актуально будет смотреться красный с белым или с золотым.

  5. Перевернуть широкие бокалы ножками вверх, а под них положить светящиеся гирлянды, мишуру, веточки ели или новогодние шарики.

  6. Если ближе лаконичность и сдержанность, то можно использовать однотонную белую скатерть, прозрачный хрусталь и монохромные подсвечники. А с цветом посуды можно поиграть.


Но Новый год это не только вкусная еда и посиделки за столом. Это пора подарков и сюрпризов.

Фарфор Wilmax


Подарите посуду Wimax своим любимым и близким людям.


В каталоге на сайте представлен большой выбор коллекций, в которых вы найдете как стандартные наборы посуды, так и аксессуары для сервировки, кувшины, вазы, бокалы и пр. У нас можно выбрать подарок для начальника и партнеров по бизнесу. Уникальные изделия из фарфора, хрусталя, термостекла, бамбука, нержавеющего металла станут настоящим украшением любого праздничного стола и долгие годы будут радовать хозяев и гостей.

Войти в контакт